Лучший дилер Шкоды

Купили шкоду кодиак. Покупка была немного спонтанная, от этого и эмоции от покупки более позитивные и радостные. Заехали с женой в салон, как говорится просто посмотреть, приценится, а уехали на новом авто. Менеджер настолько хорошо проконсультировал, презентовал нам машину, что выбор у нас остался один - купить машину. По цене и скидкам договорились очень быстро, предложение нас устроило и через 2 часа выехали с салона на новом замечательном кроссовере.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Иван Фомин, добрый день! Мы признательны Вам за отзыв. Хотим от всей души поздравить Вас с покупкой автомобиля и получать только позитивные эмоции от его эксплуатации! С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки ŠKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image